среда, 11 июня 2014 г.

Веломотиватор

Начну издалека... В марте прошлого года мне муж подарил на День рождения велосипед, даже не велосипед, а ВЕЛОСИПЕД. Потому что всю мою сознательную жизнь у меня не было  велосипеда... То-есть был "Дружок" в начальной школе, но его кто-то честно стырил  из приквартирного холла. В деревнях и на дачах мне приходилось довольствоваться чьими нибудь ненужными развалюшками, и вот у меня появился свой велосипед. Катаюсь я на нем.. ну, мягко говоря, не очень уверенно. Настолько неуверенно, что летом прошлого года не вписавшись в поворот совершила очаровательный полет через руль к звездам... Итогом полета стала поездка в травмпункт и рентген руки. Сразу хочу сказать, что отделалась ушибами и растяжениями, но рука не работала неделю... правая... а у меня полугодовалая доча...В общем, покаталась...
После этой чудо-поездки мой велосипед поселился на балконе. И вот наступила весна 2014 года и все мое нутро стало требовать скорости и ветра в волосах. И тут же вторая моя рассудительная половинка отвечала- "Мало тебе полетов, переезд на носу а она собралась тут ... ну и длинный монолог о самосохранении.
К чему я это все? Да к тому, что после разговоров с совестью сложилась открытка- мотиватор
Вот она, арт-терапия с духе скрапера) Поздравьте меня, первый заезд в этом году я сделала. ( правда останавливалась перед каждым бордюрчиком)
И внутри открытки как-то так сложилось

В принципе, это кармашек. Можно денюжку на велосипед подарить)
Ну и мои вдохновители

Скетч от Мемуариса
Чуток правда заигралась))

Также меня  задела палитра ОСК, но работа получилась как-то совсем непохожа на работы дизайнеров. Ладно, буду ждать объективной критики


ОЭ- необычные надписи от блога ScrapMaster





Ну вот как-то так)
Увы и ах- редко добираюсь до блога((( Заезды на дачу чередуются со сменой жилплощади. Но зато уже все ближе к воплощению (тьфу. тьфу, тьфу) мое жилье-мечта. Очень хочется, чтобы все сложилось ... И Мира на земле хочется, как бы банально это не звучало.
Всем моя улыбка)) И еще припишу  любимую фразу-мотиватор моей мамы "Все будет, не знаю как, но будет"

3 комментария:

  1. Классного ветра в волосах!) И чтобы не падать)) а мотиватор вдохновляющий получился! Спасибо от Мемуариса.

    ОтветитьУдалить
  2. Отлично вписались в палитру! Благодарю за участие в задании ОСК!

    ОтветитьУдалить
  3. Анна, с мотиватором - замечательная идея! Так держать!) Здорово, что не боитесь ломать стереотипы вместе с нами! Ваш ScrapMaster)

    ОтветитьУдалить