понедельник, 23 июня 2014 г.

Ангел для мамочки

Ох. дружочки мои дорогие. Несколько дней хожу сама не своя. Увидела в блогах замечательного мастера по текстильным куклам Nkale и пока не пошила свою кукляху душе моей не было покоя. Повод? Да самый замечательный повод- День Рождения мусечки. Она у меня коллекционирует анеглочков, и увидев  вот тут МК по текстильному ангелочку не смогла удержаться
Вот моя ангелушечка
 Пошилась буквально за один денечек. Тельце и многие тряпочки и кружавчики тонированы кофеечком . Волосики- бывшая дочина кофточка, уже отложенная на выброс. Тоже кофеем покрашена и распущена))
Честно скажу- мордочкой не очень довольна, немножко другой ее видела- но , видимо этот ангелочек захотел быть именно таким... ну как с ней спорить?

Покажу свою ангелушку в парочке блогов
 задание "Нежность" от Киевского скрап-клуба
Мне кажется моя ангелушка- сама нежность
до 29 июня
 

И задание от блога Viva la vista
Арт задание "платье"
 

Ну вот как-то так)
 Завтра ДР моей старшенькой- 4 годика. Хотели с утра в Парк Горького поехать погулять , а погода как-то подмочила... Может к завтрему развеет. Ну и скоро-скоро розыгрыш моей конфетки)
А также ссылка на дачу на 2,5 недели... На даче конечно хорошо, но моего скрапбарахла мне будет ой как не хватать... Конечно купила себе вышивочку, чтобы хоть как-то скрасить свое существование. Я бы даже огородом с удовольствием позанималась- но у младшей такой период, 1,5 года, за ней глаз да глаз. Если кто смотрел мультик "Семейка Крудс" Так вот "выпускай мелкую" это про нас) везде лезет, все в рот тащит, ничего не боится. Так и приходится на даче с ней рядышком сидеть у песочницы дни напролет. Вот только повышивать и получается, и то что-то несложное чтобы быть начеку. Надеюсь мобильный интернет не подведет и я смогу посещать свой бложик! Всем моя улыбка и хорошей вам погоды и мирного неба над головой!

8 комментариев:

  1. Какой милый-милый ангелок... И правда, сама нежность!
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ доченьки!!! Желаю вам самого главного - это ЗДОРОВЬЯ, а также счастья малышке, пусть растет и радует свою мамочку!!!
    О, да, 1,5 года мы уже прошли, но и в 2 у нас шилко в попе и всё ей надо... глаз да глаз за ней :)))
    Хорошо вам отдохнуть на даче!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А еще, приглашаю Вас за наградой! http://katrusyni.blogspot.com/2014/06/liebster-blog-award.html

      Удалить
  2. Ангелочек прелесть! Мечтаю научится шить )))

    ОтветитьУдалить
  3. Божечки ж ты мой!))) Какой чудной ангелочек))) Прелесть прелестная!!)))))
    Спасибо, что творите вместе с нами! VIVA LA VISTA:)

    ОтветитьУдалить
  4. Красота необыкновенная! Я в восторге от таких работ! Когда ткань и горсть декора оживают в таких чудесных работах! Спасибо, что с нами, Киевский Скрапклуб!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за такие отзывы. Я, можно сказать, новичек в текстильной кукле. Очень люблю разных уютных куклях и всяких зайцев-мишек. Очень приятно видеть такой отклик!

    ОтветитьУдалить
  6. Вау! Пищу от восторга))) Очень понравилась! Спасибо от Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить