среда, 31 декабря 2014 г.

Он на носу или последние предновогодние вытворяшки

Ну вот и пришел почти тот самый... Как всегда, в предновогодней суете и беготне как-то незаметно он подкрался и уже глядит из-за угла. Еще денечек- и очередной год уйдет в прошлое со своими радостями и печалями. В памяти останется основное... если бы я попыталась поместить события этого года в несколько слов, наверное это звучало как-то так . Рига, блог, новые друзья, Питер, паром, путешествие, детские радости, переезд, воодушевление, планы, печальные события, тяжелая осень, война, сдача-пересдача(многократная) на права,получение прав, предвкушение,гордость, творческие проекты. Интересно, а вы бы в какие слова смогли уместить этот год?
Как-то так, в этом году я поняла для себя, что способно действительно кому-то помочь, еще я поняла, что если стремится к своей мечте, то все обязательно получится.
После тяжелой осени  и бесснежного декабря наконец-то стало белее, морознее и радостней. Сегодня приходил Дед Мороз, играл с детками. Завтра Новый год, увы не все успелось, что хотелось ( в плане упаковки например...) но, тем не менее, в этом году сделалось гораздо больше всяких вытворяшек. И вот еще одна из них

Такая вот винтажная шкатулочка, с моей любимой поталью.
Увы, фото не передает ее многослойности и потертости
А внутри то самое сердечко ( кто блог читал, тот в курсе))))

Шкатулка задекупажена, крашена-затерта- еще крашена и еще крашена....и поталь... фото не передает всего ее очарования...
Шкатулка вчера ночью доделана и уже с утра подарена ( с сердечным содержимым)...человеку, который помог и который оценит, что особенно приятно.
Покажусь в блоге Счастливый мир детства




И в блоге vintage cafe card- винтажный новогодне-рождественский декор










Всем- моя улыбка и счастливого Нового года !

3 комментария:

  1. Чудесная! Анечка, с новым годом! Здоровья, успехов и благополучия тебе и твоим боизким!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая вытворяшка!!! Волшебная!! Спасибо от Vintage Cafe Card Challenge!

    ОтветитьУдалить
  3. Сказочная упаковка для душевного сердечка!
    Большое спасибо от блога Счастливый Мир Детства.

    ОтветитьУдалить