понедельник, 19 января 2015 г.

Крафт или сомнения-сомнения-сомнения

Привет-привет всем!Сегодня я с крафтовой тетрадкой. Тетрадь была готовая,Обложка не сильно плотнее листов, поэтому была задача не перетяжелить обложку. Ну и я не поклонник непрактичных блокнотов, потому как свои блокноты таскаю  в сумке постоянно... Поэтому тут не так много объемных деталей, и приклеено все моментиком на века)
Зацените мой новый набор штампов Кружева. Я в полнейшем хомяковосторге) 3 вида прямого кружева, 2 круглые салфеточки, 1 овальная рамочка и 1 кружевное сердечко - балдеж)
Еще на этой тетрадочке поселились мои скрапнаходки после недавнего разбора барахлишка.

Это моя корявенькая вязаная минисалфеточка.( я еще та вязальщица) А под ней такая кружевная деревяшечка- это обломок веера.
Тетрадка щедро убрызгана кофеем.А еще в ней использовано не меньше 4х оттенков крафта.
Сзади
Хочу поделится своими сомневашками. В последнее время у меня какой-то кризис. Причем он странный такой, вроде каждый день что-то делаю, но нет у меня полной удовлетворенности своими работами. Постоянно кажется- могла бы лучше, интереснее. Как-то "некультяписто" все... Может это от затянувшейся гриппопростуды...Нет, мне не нужны елейные комментарии"у тебя все так мило..." наоборот, хочется здоровой критики, пинка творческого. За январь накопилось на редкость много недоделок, которые теперь томятся на шкафу.
Несмотря на свои сомнения покажусь в скрапозаданиях, по которым все творилось

Тематическое задание блога Shelest-scrap -крафт

Скетч блога Scrap Company - постаралась даже диагональки изобразить До 20 января

ну вот и все, всем моя сомневающаяся улыбка)

3 комментария:

  1. так! берем себя в руки и лечимся скрапом! мне кажется для любого творческого человека наступают такие моменты, но как раз благодаря им есть возможность что-то изучить, изменить, исправить и доделать! Как по мне, комментарии вещи субъективная, поскольку в меру своего творческого потенциала каждый судит на свой лад, но само написание коммента-это уже знак что работа достойна внимания)))
    а чтобы ты сама изменила в своих работах?
    если тебя не устраивает нынешние "детища" значит ты чуть-чуть выросла сама! и это здорово!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кстати, штампы действительно класс! и работа мне очень нравиться, под мое сейчас настроение))

      Удалить
  2. Танюша, ты умеешь пнуть ласково и по дружески, спасибо. С выздоровлением взгляд на скрап становится яснее)

    ОтветитьУдалить