вторник, 10 февраля 2015 г.

Фотозабег. Утро релаксное

Решено, раз у меня не получается по утрам делать забег по стадиону, то хотя бы приму участие в фотозабеге. Это только я так могу, без фотоаппарата с мобильной камерой в которой настолько смешное количество пикселей, что и говорить не буду. Ну да ладно, развлечемся для души.Приглашаю присоединится в блог Precious memories

Итак, задание на сегодня:
  первый этап мы назвали "Доброе утро!". И суть его очень проста - показать с помощью фотографии ваше утро, с чего у вас начинается новый день.
У меня будет две фото. Одна- в этом посте- ленивая.
Каждое утро я пью кофе, это уже некий ритуал. А с появлением капсульной кофемашины ( рекомендую всем ленивым любителям вкуняшного кофе) мое утро стало еще релакснее и вкуснее. А еще вчера я испекла ( что большая редкость в последнее время) шоколадный кекс, вот и делюсь всей этой вкуснотой с вами. Там еще клюковка в сахаре лежит, ммм
У нас очень забавная клеенка, с чашечкой чая и блюдцем, тут она сыграла) Кто не понял- чашка и кофе-настоящие, блюдце  ложка нарисованные.

4 комментария:

  1. Приветствуем Вас в нашем марафоне! Оригинальная клееночка, очень подходит для сюжета с чашкой.

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно очень оригинальная клеёнка, но на самом деле - это ход мысли автора. С удачным стартом. Будем ждать Ваших работ на дальнейших этапах=)

    ОтветитьУдалить